В новогоднюю ночь произошла ситуация следующего характера: девушка, с которой я не была ранее знакома, была приглашена на празднование Нового года в частном доме. Ночью во время праздника, где был алкоголь, без видимых на то причин эта девушка резко набросилась, повалила меня(из-за чего у меня образовались большие синяки на спине, от удара по железной кровати) и начала душить меня, после чего у меня остались следы удушья на шее. Свидетели не находились в комнате в это время, но слышали удары об кровать, после чего сняли ее с меня. Еще минута и она бы могла меня убить.
Подскажите пожалуйста, как мне защитить себя в этой ситуации