Замена паспорта?

Как поменять паспорт узбекистана старого образца на биометрический, находясь в ЦВСИГ? Куда звонить, сделать запрос? Куда обращаться?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, для замены паспорта вам необходимо обратиться в посольство вашей страны. В России 2 представительских консульств Узбекистана, в Москве и в Новосибирске.

С наилучшими пожеланиями, Семенов Антон Константинович! Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски, доступно онлайн на моей странице.
Анастасия

Здравствуйте,

Дело в том, что на сайте консульства есть информация... Там написано, что тот, кто меняет паспорт должен лично присутствовать. А так, как я нахожусь в ЦВСИГ - я ищу способы получить его дистанционно.И консульство сегодня не работает...

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Скорее всего вам необходимо дозвониться до посольства в рабочее время, объяснить ситуацию, возможно представитель сам к вам приедет и вам подскажут варианты развития событий.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Ждать выдворения, а потом у себя на родине получать. Иных способов нет.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Анастасия

У меня листок убытия из Узбекистана. При получении, объясняли, что по нему можно вопросы решать не выезжая в Узбекистан, через консульство.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вы где сейчас находитесь? ЦВСИГ. Тотоже. Ничего не получится.