Можно ли обжаловать штраф за оплаченную парковку?

Подскажите, пожалуйста, получила вчера уведомление о штрафе за неоплаченную парковку от 11.02. с 10÷12 до 11÷20. Хотя я оплатила парковку с 9÷05 до 14÷00 через приложение Горпарковки. Единственное, в поле номер ТС у меня не был внесен код региона 31. Хотя и до этого я оплачивала много раз парковку через это же приложение, также без указания кода региона и штрафов не было. Правомерно ли выставление штрафа, если парковка была оплачена на номер ТС без указания кода региона? Система приложения не указывает обязательное внесение кода региона и пропускает оплату при указании только 6-значного номера ТС. Могу ли я оспорить в суде вынесенное постановление о штрафе?
P.S. Поддержка Белгородского парковочного пространства ответила на мой запрос, что постановление правомерно.

Учаев Павел Евгеньевич
Отвечает юрист

Приветствую!

Вы можете защищать свои права всеми возможными законными способами. Обратитесь к "оператору" с заявлением и приложите чеки. Ждите ответ. Если возникнут вопросы или проблемы пишите в личку: law_uchaev@mail.ru

Удачи!