Поступление в военное училище?

Здравствуйте, собираюсь поступать в училище, служил срочную службу щас служу по контракту, при поступлении на средние профессиональное образование по прибытию в училище что мне предстоит сдать?, Нужно ли сдавать нормативы если я это уже все прошел в воинской части, по прибытию в училище где я буду распологаться? И когда зачислют в списки учебы и , с какова момента пойдет учеба? Когда приеду в училище?!

Учаев Павел Евгеньевич
Отвечает юрист

Приветствую! Каков статус учебного заведения? Многое зависит от этого. Так же служба по контракту может отличаться. Вы участник СВО? Срок службы по контракту более 3 лет? Участники СВО имеют определенные привилегии. Продолжительность службы так же играет определенную роль. Нужна более подробная информация. Проконсультируйтесь на месте, в учебном заведении, если будут трудности пишите в личку: law_uchaev@mail.ru

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

По практике в списках с начала учебного года, подробнее после изучения документов.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.