За последнее время моё состояние здоровья стало сильно ухудшаться, стали появляться головные боли и звон в ушах, я обследовался на МРТ своего города, там выявили у меня серьёзную патологию, но, поскольку в моём маленьком городе нет никаких высококвалифицированных врачей и мне никто в моём городе не сумел помочь с данной проблемой, мне дали направление в Москву по форме 057/у, но добраться у меня туда возможности нету никакой, поскольку нет денег и я даже их никак не могу заработать из-за моего плачевного состояния здоровья, то могу ли я, после того, как вызову скорую помощь, добиться от бригады скорой помощи того, чтобы она отвезла меня по данному направлению в московскую больницу на госпитализацию, обследование и консультацию?
Здравствуйте, Иван! К сожалению в просьбе доставить Москву Вам будет отказано. Скорая помощь не осуществляет такие перевозки и вправе отказать Вам. Если бы с Вами можно было связаться, то я бы подсказал куда обратиться в Вашем населенном пункте за помощью в решении данного вопроса.