Снял диагноз в ПНД?

Александр Алексеевич

Я в 18 лет узнал в военкомате что у меня статья 20 б в военном билете, после чего я пошёл в ПНД мне назначили пройти обследование что бы снять диагноз. Я это сделал мне сняли диагноз всё хорошо, но у меня вопрос могу ли я пойти учится на права? и допустят ли меня врачи или мне надо для начала отслужить срочную службу?

Юрьев Иван Николаевич
Отвечает юрист

Сдача на права и прохождения военной службы ни как не связаны между собой, так что можете идти и учиться!

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Если Вы сняты с учета, то Вас допустят к вождению (получите права).

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Александр Алексеевич

То есть в военкомат не обязательно идти

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Допустят, если не появится новое заболевание.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.