София
Внимание вопрос! Если я отменила судебный приказ, я должна платить гос пошлину?
при отмене судебного приказа госпошлину вы не оплачиваете, поскольку госпошлина взыскивается в составе суд.приказа, который отменен
С уважением,
Алла Бондарь
Нет, не должны. Ее вам припомнят в суде общей юрисдикции
Нет, госпошлина не уплачивается.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Здравствуйте, София. Не должны
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Внимание ответ! Не должны.
За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Добрый вечер! Нет