Угроза от начальника штрафами в размере 50 тыс.руб несовершенолетнему?

Работали с сестрой на вайлбериз,была очень загруженная смена,оформилось очень много возвратных товаров.Коробок не хватало и несколько товаров ушли в другие коробки,которые ушли на общий склад.Начальнице прилетел штраф за это,и она требует с нас выплату денег в размере 50 тыс рублей.Кидает нам угрозы,отправила как угрозы наши личные данные и при этом мы несовершеннолетние работники,которые неофициально трудоустроены.Также думает,что эти товары мы украли и хочет написать заявление о краже. Камеры не работали в нашу смену.
Источник: Бесплатная юридическая консультация Уфа онлайн и по телефону: помощь юриста, услуги адвоката
https://www.pravovik24.ru/cityrf/ufa/

Попова Лариса Владимировна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться с заявлением об угрозах и шантаже в полицию.