Конфискат автомобиля?

Гость

Здравствуйте дело в том что компания в которой я работаю потерпела банкротство, я работаю там водителем на автомобиле, судебные приставы пришли и конфискавали автомобиль но зачем то спросили мои водительские права и адрес где проживания, ещё дали подписать какие-то документы, не читал что там написано, но вопрос в чем хочется понять зачем это понадобится, и какие для меня последствия?

Катков Максим Алексеевич
Отвечает юрист

Добрый день, данные взяли ввиду того, что автомобиль находился в Вашем пользовании. На будущее рекомендую внимательно читать, что подписываете, а также делать фотокопии документов на случай спорных вопросов.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Для Вас могут наступить различные последствия. Необходимо понимать под какими документами Вы поставили свою подпись
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.