Гость
Директора школы уволили по статье, через месяц она вернулась уже завучем. Это нормально?
Дорый вечер! Увольнение директора школы по статье предполагает серьезные нарушения, поэтому его повторное назначение на должность завуча может вызвать вопросы о целесообразности таких решений. Важно проверить, было ли соблюдено законодательство и внутренние правила учреждения. Если у вас есть подозрения на нарушения, стоит обратиться в образовательные органы. Подробно готов ответить на ваши вопросы.
Гость
Спасибо, Владимир Михайлович, за ясность и подробность в ответе!
Это законно, если она не совершила деяния, влекущее невозможность с педагогической деятельностью.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.