Детские пособия?

Здравствуйте меня зовут Диана мой муж военнослужащи,у нас двое детей нам отказывают в детским пособии, за привыкшие дохода, мой муж был в Украине 4 раз и их зарплата до вычета налогов считают в доход, я беременна и мне отправить в выплате по беременности, как нам быть в этом ситуации?

Сидельникова Анастасия Викторовна
Отвечает юрист

Пробуйте подавайтесь повторно, или найдите по месту жительства адвоката или юриста, чтобы он мог оценить перспективу и подать в суд адм. иск с целью обжалования отказа.

Диана
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход!
Диана

Почему до вычета налогов считают доходам?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Все споры с СФР рассматриваются в формате обычного искового производства, а не административного судопроизводства.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).