Кмо?

Здравствуйте, у меня не очень понятная ситуация. В декабре меня насильно доставили на сборный пункт, там получил направление на доп. обследование. В диспансере поставили диагноз ф43.22 умеренно выраженно, кратковременные болезненные проявления. После отлежки в военкомат не ходил. Мне назначили кмо на апрель. Подскажите пожалуйста, могут меня после кмо отправить в армию? Что вообще будет на этом кмо? За этот диагноз очень переживаю, так как он непонятный. Тем более регион Москва

Аликберов Рустам Аликберович
Отвечает юрист

Из расписания болезней Положения о ВВК Вас призовут на службу в ВС. Если необходима юридическая помощь свяжитесь.

Помогу решить ваш вопрос с максимальной отдачей