Как и что делать?

Пришла бумага судебная о начислении задолженности но на госуслугах его нет а начисление на более 1.5 млн рублей что и как делать?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Можно отменить судебный приказ, и потом ждать пока заявитель выйдет с иском в суд и там снижать задолженность или списывать ее вообще. Если есть еще вопросы пишите на Вацап

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.

Отвечает адвокат
Сначала выясните суттуациюю путём направление запроса. После действуйте по ситуации.
Pax et felicitas infinita omnibus.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Необходимо обсуждать возможность обжалования.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нужно отменять судебный приказ

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Отменять судебный приказ.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.