Отпуск?

Я заключил контракт 06/12/2024и 5 января 2025 года я получил ранение, тяжкие увечия здоровью, у меня вывели стому кишку в бок, дали отпуск 2 месяца. Отпуск ещё не закончился ну мне кто-то позвонил с части и сказали прибыть в течение 3 дней я v.законно ли это что меня вызывают в часть? Я живу в краснодарском крае, а часть моя в г. Волгограде.

Полевой Сергей Александрович
Отвечает адвокат

Добрый день, в вашем отпускном билете, должен быть указан четкий срок в течении которого вы должны вернуться в расположение части. В случае вашей негодности для прохождения дальнейшей службы необходимо проведение ВВК, которое проводится в госпитале по месту службы. Более детальный ответ возможен после изучения документов.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, бывают такие случаи, нужно разбираться в индивидуальном порядке, контакты в анкете.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.