Может ли быть выбор одного поставщика?

Можно ли остановиться на выборе одного поставщика( турфирма) без конкуренции для экскурсионной поездки детей? Деньги зашли на благотворительный счет школы. На какие законы опираться?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Можете попасть под нарушение, нужно смотреть что за фирма, суммы. Контакты в анкете.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.