Лжеюрист?

Связалась с этим юристом https://martynov-alexander.net/, выводим с ним мои деньги от лжеброкера через иностранный банк при этом уже внесла оплату за овердрафт, страховку, заградительный тариф, теперь еще и комиссию просят оплатить. Заплатила больше чем потеряла с брокером уже
Я правильно понимаю, меня обманывают?

Лебедев Андрей Олегович
Отвечает адвокат

Он есть в реестре адвокатов адвокатской палаты города Москвы.

Нужно понимать на каких условиях Вы заключали соглашение и какая стоимость была прописана в данном соглашении. Подразумевало ли соглашение повышение стоимости за услуги адвоката и т.д.

С уважением, адвокат Лебедев Андрей Олегович.
Ника

По договору оплата производится после выигранного дела. Про оплату доп услуг там речи не было. Но он меня до сих пор пытается убедить, что это для моего же блага. И уговаривает брать займы и кредит, для оплаты дальнейших комиссий.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Верно. Деньги вывести не удастся. А то, что юрист есть на этом сайте, то можете написать отзыв, чтобы люди знали " своих героев" в лицо и не попадались к нему на удочку.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Не выводят деньги с брокерских компаний через иностранные банки. Прежде чем заниматься какими-то инвестициями необходимо в них разбираться.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Вы правильно понимаете. Это мошенническая схема.

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Гость
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.
Гость

Что самое интересное, этот юрист на harant есть

Спасибо за ответ 💞

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вероятность высока
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.