Можно забрать документы из колледжа если не допустят до ОГЭ?

Здравствуйте можно ли узнать? Если меня не допустят до экзамена ОГЭ могу забрать документы из колледжа? Мне через 2 месяца будет 18, меня не хотят допускать до экзамена из за неаттестации

Попова Лариса Владимировна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Да, можете забрать документы. Но всё же попробуйте исправить ситуацию, найти компромисс с администрацией колледжа и дойти до сдачи ОГЭ.