Военная служба?

2,5 года назад получил повестку на медицинское освидетельствование, на которую не явился. Возможно ли получить "белый" военный билет, избежав уголовной ответственности? Каким образом?

Матвеев Владимир Леонидович
Отвечает адвокат

Добрый день, белых военных билетов нет, в любом случаи надо идти в военкомат и проходить медицинское освидетельствование и по результату медицинского освидетельствования будет определена годность к военной службе.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, будет проблематично, нужно доказывать обстоятельства, из-за которых не прибыли в назначенное время. Контакты в анкете.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.