Подача на внж?

Здравствуйте хочу подавать документы на внж по прямой восходящей линии. Сложность заключается в сборе архивных документов.

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Для подачи документов на вид на жительство по прямой восходящей линии важно собрать все необходимые архивные документы, подтверждающие родственные связи. Рекомендую обратиться в архивные учреждения, где хранятся документы ваших предков, и уточнить, какие именно бумаги необходимы. Также ознакомьтесь с требованиями миграционной службы. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.