Могут ли отобрать квартиру?

Здравствуйте. У меня имеется в собственности квартира, я в ней не живу, так как проживаю за границей, но коммунальные услуги все оплачиваю. В квартире нет ремонта, и в ней никто не жил с самой постройки, она пустая. В принципе никаких проблем там нет, так как трубы меняли на новые, и центральное отопление грело нормально. Единственная проблема что там старые окна и они продуваются, и также в этом году в доме нет отопления с октября месяца. Соседка сверху начала наезжать что у неё холодно из-за того что в моей квартире старые окна (но они просто со щелями а не насквозь разбитые, то есть в целом они в нормальном состоянии), и требует чтобы я поставила пластиковые окна. Она знает что во всём доме нет отопления ни у меня не у неё, и всё равно продолжает свои наезды, что из за меня у нее плесень в квартире и дубак. Начала угрожать что есть закон по которому администрация города имеет право отобрать у меня эту квартиру. Действительно ли есть такой закон, В каких случаях квартиру можно отобрать подскажите пожалуйста?

Даутов Олег Наилович
Отвечает юрист

Добрый день! Нету такого права, собственность охраняется Конституцией РФ.