Я ушёл на пенсию 13 лет назад. Пенсия была рассчитана из 12и лет стажа в районах Крайнего севера стажа и 13 и лет в среднй полосе. Но сейчас 10 лет по 8мь месяцев в год езжу по договору работать в Арктику. После каждого года мне делают индексацию и, как работающем пенсионеру добавляю балы из расчёта работы в средней полосе. Возможен какой-то перерасчёт пенсии и сколько стоит один балл
Если вам делают каждый год перерасчет пенсии с 1 августа, то все баллы у вас учтены. А если у вас выработан полный северный стаж, то можете обратиться за перерасчетом пенсии по северному стажу.
Подробную информацию по начислению вашей пенсии и какая стоимость балла учитывается при определении размера вашей пенсии вы можете запросить в СФР.