Здравствуйте. Живу в многоквартирном доме на 100 квартир. Дом сдан в 1972 году. Дом кооперативный. При заселении в подвальном помещении было сделано 100 кладовок.( не деревянные а из кирпича и ж/б блоков.).Потом их скорей всего распределили по квартирам(сколько квартир столько и кладовок.но возможно и не все брали кладовки а может кто и две брал) В моей собственности была 1 кладовка(так как имею 1 квартиру). Гораздо позже собственники одной квартиры с моего дома переехали(продали квартиру). И отдали 1 кладовку мне. У меня стало 2 кладовки. В настоящее время приходит председатель дома и требует освободить одну кладовку т.к. другим не хватает кладовок. Обязан ли я освободить(отдать) одну кладовку ?
их скорей всего распределили по квартирам(сколько квартир столько и кладовок
Надо отдать.
Если не зарегистрировано право собственности, то это не ваша кладовая.
вот эти все 100 кладовок в доме не зарегистрированы в праве собственности не у кого в доме. значит и одну единственную кладовку могут забрать?