Экзамен теория?

Владимир

Лишен прав на 1 год за оставление места ДТП. В ГИБДД, куда сдал права, после решения суда, с казали, что теоретический экзамен, за лишение прав по данной статье ( только оставление места ДТП) сдавать не требуется. Так ли это?

Терехов Александр Георгиевич
Отвечает юрист

Конечно. Заново сдавать теоретический экзамен не нужно. Требуйте возврата Вод удостоверения.

Если устроил ответ -напишите отзыв на моей странице

Якимова Яника Геннадьевна
Отвечает адвокат

Добрый день. Да, вам правильно сказали, при лишении прав по статье 12.27 КоАП пересдавать экзамен не надо