Могу ли я подать заявление приставу о сохранении прожиточного минимума на себя и трех несовершеннолетних детей
Здравствуйте.
Вы вправе направить в ФССП заявление о сохранении ПМ на должника. По несовершеннолетним пристав может отказать тогда придётся обращаться в суд. Так же вы вправе обжаловать, отменить судебный акт, на основе которого происходит взыскание, использовать иные права в зависимости от фактических обстоятельств, характера долга.
Здравствуйте, можете написать заявление о сохранении прожиточного минимума в связи с тем, что на вашем попечении находятся несовершеннолетние дети.
Добрый вечер, можете.