Возвращение подьемных?

2, 5 года назад я переехала с другого региона с переводом мне не выплатили подтемные , можно ли сейчас их заставить выплатить?

Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
Общий срок исковой давности 3 года, если только он не предусмотрен другими законами. Напрмер, МВД предусматривает для таких ситуаций 3-х месячный срок.
Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если только эти подьемные предусмотрены трудовым договором.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.