Земский Доктор?

Нина Викторовна

Здравствуйте. Я работаю терапевтом. Подала документы на выплаты по программе Земский доктор.
Мне отказали, ссылаясь на то, что я прописана в населенном пункте в котором работаю, и, что я работала до устройства терапевтом не по специальности.
Правомерно ли это?

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Да.

Вы должны прибыть в населенный пункт для исполнения своих служебных обязанностей, а не проживать там до исполнения обязанностей в мед. сфере.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле