Являюсь участником (собственником) общей долевой собственности на земельный участок (единое землепользование). Кадастровый номер 16:01:000000:352
Данное единое землепользование состоит из 10 обособленных участков.
Хочу купить долю в одном из этих участков без выдела, без уведомления органов гос. власти и муниципалитета. Как участник общей долевой собственности.
Имею ли я преимущественное право покупки доли в праве общей долевой собственности на один из этих 10 участков, входящих в состав единого землепользования, в котором я являюсь одним из собственников?