Можно ли сделать доверенность на ребенка на проживание с няней
Такие доверенности не делаются, Валентина.
Может быть доверенность на представление интересов (из садика, например, забирать), но не на проживание.
Более того, если ребёнок будет жить с няней, - узнают органы опеки и штрафом не отделаться (вплоть до ограничения прав и "отнятия" ребёнка).
Такую доверенность нотариус вам выдаст только на основании постановления опеки. А цель доверенности какая?