Криптовалюта?

(1 ответ)

Logo Ваш регион: Риддер? Да Выбрать другой Все вопросы Редактировать Улучшить вопрос Криптовалюта счет Здравствуйте,я обратилась в бюро,где от брокеров возвращается сумма потерянная у них. В органы регуляции писали они письмо,пришел ответ,что мол мне полагается выплата в размере 0.8 биткоинов. Это как они сказали около 13000$. Но… нужно открыть счет в банке,который имеет лицензию АМИ. Но это лишь только в европейском банке. И за довольно приличную сумму. Но у меня нет такой суммы. Ни кошелек ни биржи нельзя только счет. Скажите,правду ли они говорят и как быть в этой ситуации?

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Если речь о возврате денежных средств с брокерского счета таким способом: открытие счета за деньги, это очередная мошенническая схема
Остались вопросы?

Юристы по Финансовому праву в Москве