Ошибка в ДКП ТС?

В Договоре купли-продажи транспортного средства в графе кем выдан ПТС указано "ОГИБДД УМВ России по г. N" вместо "ОГИБДД УМВД России по г. N". В дальнейшем при постановке на учёт могут возникнуть проблемы?

Мучкин Андрей Павлович
Отвечает адвокат
думаю здесь вопрос человеческого фактора, на кого попадёшь. Могут пропустить, а могут и тормознуть. Формально конечно ошибка есть. Поэтому если продавец далеко, и последует отказ в ГАИ, целесообразно после отказа обратиться в суд о признании ошибки.
Мучкин Андрей Павлович
Гость
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.
Мучкин Андрей Павлович
Отвечает адвокат

Спасибо большое ))

Мучкин Андрей Павлович
Рзаев Абиль Ризаевич
Отвечает адвокат

Если есть возможность, лучше устранить данную техническую ошибку, чтоб у сотрудников МРЭО, не было причины для отказа вам в регистрации транспортного средства.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Гость
Абиль Ризаевич, спасибо за вашу помощь и разъяснение!
Юрчиков Максим Витальевич
Отвечает юрист

Добрый день! Маловеротно, но возможно. Лучше обратиться с заявлением о корректировке сведений

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это простая опечатка, ее могут и не заметить, дорисуете сами.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость
Уважаемый Юрий Саитгареевич, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Могут и не возникнуть.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Гость
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ!