Есть долги 150000₽ приставы наложили кресты на карты и машину .Так как не срок оплатить сумму сразу в связи с трудным финансовым положением .Хочу подать в суд на рассрочку Если суд примет положительное решение в мою пользу .Должны ли приставы снять аресты с карт и автомобиля ?
Здравствуйте!
От Решения суда пристав-исполнитель будет отталкиваться. Можете попросить суд временно приостановить Исполнительное производство в отношении вас. Но полностью будут сняты все аресты, после полного погашения долга и удовлетворения требований кредиторов.
Банкротство через суд: просрочки не менее 3 месяцев, долги в сумме должны составлять более 500т.р., то тогда помимо этой просрочки и наложений арестов, ЕСЛИ ЕСТЬ другие задолженности, целесообразно пройти процедуру Банкротства физического лица через Арбитражный суд. Работаем удаленно со всеми регионами РФ.
Проанализируем Ваши кредиты и займы, и спишем все долги!Будем ждать Вас!
Здравствуйте. Нет, приставы в случае согласования рассрочки не должны снять арест с автомобиля. Потому что, за время оплаты рассрочки Вы можете продать автомобиль. А рассрочку не оплатить.