Медпрепараты бесплатно?

Ирина Николаевна

У меня диабет 2типа, ХСН, ожирение второй степени. Могу ли я требовать выписание мне бесплатно синглутид. Я пью Метформин форсигу, колю инсулин но сахар прыгает от8до12. Вес держался, но опять стал подниматься.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Вам лучше обратиться с данным запросом в минимтеосво здравоохранения вашего региона.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.