Соч?

Входят ли выходные дни в самовольное оставление части

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Выходные дни не учитываются как служебные временные рамки при оценке самовольного оставления части. Однако, важно помнить, что если сотрудник не уведомляет работодателя о своих намерениях, это может стать основанием для дисциплинарных мер. Рекомендуется тщательно изучить условия трудового договора. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Да, такие дни входят в период самовольного оставления части, так как у вас не гражданская служба.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист

Входят все дни, со дня объявления военнослужащего самовольно оставившим воинскую часть.

Владимиров Вячеслав Викторович
Отвечает адвокат
Все дни, со дня объявления военнослужащего самовольно оставившим воинскую часть.
Если мой ответ был Вам полезен, буду благодарен за отзыв в моем профиле! Связаться со мной можно также на сайте vladimirov-advokat.ru
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Считают все, как правило. Подробнее при личном общении.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Благочев Пётр Вадимович
Отвечает адвокат
Здравствуйте! Да.
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон, Telegram и WhatsApp, указанные в моем профиле.