Как решить вопрос со штраф стоянкой?

Кирилл

Что делать в данной ситуации?
Купил машину по договору,у перекупа,который купил авто у собственника,я ее продал так же по договору,но я договор потерял в связи с переездом и контактного номера тоже нету кому продал,машину у нового владельца эвакуировали на штраф стоянку и стоянка через время подала иск на выползу денег за стоянку на владельца по документам и на меня,так ка я последний в цепочке договоров,но я машину продал и не владею ей и договор я потерял,как быть в данной ситуации ?

Новиков Алексей Петрович
Отвечает юрист
В суде будет установлен собственник автомобиля и с него взыщут расхода автостоянки. Вам необходимо готовить защиту, а именно письменные возражения на иск стоянки. Если Вы докажете что не являетесь владельцев авто, то с Вас не взыщут задолженность. Составлять возражения лучше доверить юристу. Обращайтесь.
Кирилл
А как мне доказать что я не являюсь собственником?я договор потерял. И как возражение составить?
Новиков Алексей Петрович
Отвечает юрист
Надо смотреть иск. Составление возражений это платная услуга. Обратитесь к юристу за данной услуги. Можете через сайт.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. По существу исковых требований в суд должны быть поданы возражения. Так же, вы должны подать другой иск для исключения повторов в подобных ситуациях. Если нужна помощь в подготовке документов в суд, обращайтесь.
Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист
Есть несколько вариантов..пишите в вацап
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"