Есть вегетососудистая дистония (со справкой, в которой написано: "Жалобы: на головную боль приступообразную с локализацией в области лба. Головная боль усиливалась от физической нагрузки, наклонов, сопровождалась тошнотой, многократной рвотой. АД 130/80. Головная боль купировалась после приема нурофена. Подобный приступ отмечался ранее")
Будет категория "Б" или "В"?
По предоставленным данным на Ваш вопрос ответить нельзя, т.к ВВК выносит решение не по диагнозам, а по оценке общего состояния организма с учетом заболеваний
Категорию годности устанавливает ВВК, не по адресу вопрос.