Комиссуют или оставят служить?

Пошёл служить на срочную службу, подписал контракт. Ещё срочником начал процесс комиссования, скорее всего присвоят категорию В. Комиссуют ли меня как контрактника с такой категорией или скажут служить дальше по контракту?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

С "В" не комиссуют.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг

Отвечает юрист

Нет.