Недвижимость?

Алена

Муж продает дом.Был куплин в браке, может ли после моего согласия на продажу.Потом обмануть?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Да, может. Чтобы избежать обмана в сделке нанимается именно вами юрист, который булки защищать ваши интересы, учитывать ваши интересы при составлении договоров купли-продажи.

Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

не совсем понятен ваш вопрос. Продать дом он может только по согласию нотариальному

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обман возможен. Зависит от Ваших договоренностей и способов их реализации
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Почему не может, может.Но пока не разведены, вроде все семейное.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.