Я замужем. С мужем не общаемся. Могу ли я прописать ребенка в СВОЕЙ квартире, без согласия на это мужа. И обязательно идти именно в паспортный стол по прописке или можно ее оформить в любом другом. Ребенок только родился и в принципе еще не имеет никакой прописки
Учитывая, что будете прописывать ребёнка в квартире, принадлежащей вам на праве собственности, то согласие суда не требуется.
Родитель может прописать своего ребенка в своей собственной квартире, главное чтобы там был прописан отец или мать ребенка.
Безусловно, можете. Лучше через МФЦ.