В колледже во время занятий два парня гладят друг другу руки и всячески заигрывают. Могут ли они понести ответственность за то, что делают это при несовершеннолетних в общественном месте?
Смотря какие факты будут установлены при проверке этого сообщения компетентным органом.
При желании можно «нужным образом» оформить объяснения свидетелей, подкрепить это экспертизой.
Это происходит подобным образом. Сопровождается «стимуляцией» пальцев, имитируя этим игру с мужским половым органом, переглядываниями, дальше, чем вышеперечисленное, они не заходят, что радует.