Как проходит процедура банкротства?

Так уже вышло, что я влезла в долги, кредитные карты, микрозаймы и уже не вывожу из оплачивать из-за того что появились проблемы с работой, хотелось бы узнать как проходит процедура банкротства и может ли это коснуться моих близких?

Седова Татьяна Владимировна
Отвечает юрист

Здравствуйте!

В соответствие с ФЗ-127 от 26.10.2002 г. "О банкротстве" для подачи заявления гражданина банкротом в арбитражный суд имеются следующие требования:
- Сумма задолженности составляет от 500 000 и указанные требования не исполняется в течение 3 месяцев с даты, когда они должны быть исполнены.

Могу предложить свою помощь в решении Вашего вопроса_ Юрист по банкротству Седова Татьяна

Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Расскажу соответствует ли ваша ситуация признакам банкротства, разберем и подберем варианты решения проблемы, напрямую от Арбитражного управляющего, без посредников.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного/финансового управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в WhаtsApр и Teлегpaм.
Бучко Марина Леонидовна
Отвечает адвокат

Добрый день! Прохождение процедуры банкротства Ваших близких не коснется. Но перед подачей заявления в суд, необходимо уточнить ряд деталей (имущество, доход, сумма задолженности).

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте близких не коснётся, если только совместно нажитое имущество. Если долг больше 300тр, то смело подавайте заявление о банкротстве.