Снятие с консультативного учета в ПНД?

Несколько раз с промежутками во времени у меня случались нервные срывы, моя мать вызывала мне психиатрическую бригаду, меня забирали в стационар, на динспансерном учете я не состою, но информация есть в базе данных, а также есть на меня карта в ПНД.То есть это консультативный учет.Мне поставили на момент срыва диагноз, с которым я не согласна.Можно ли его снять?

Колегов Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. да, но только в судебном порядке.

При необходимости могу вам помочь составить данный документ. Можете написать мне на электронную почту, вацап и телеграмм они привязаны к номеру телефона который указан в профиле.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Очень сложно, шансов мало. Съездите на консультацию со всеми имеющимися документами в ПНД другого субъекта, чтобы развеять сомнение и напрасно не тратить деньги на юристов и суды.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Дарья

А какой вопрос им задать?Видят ли они мой диагноз в базе данных?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нервный срыв не основанием для постановки на консультационный учёт.

Татьяна

но ведь поставили на консудьтативный учет