Как правильно действовать при полном уничтожении транспортного средства. машина в кредите.?

Андрей Бекиров

Получили уведомление от ВСК, о том, что машина в тотале. Ситуация осложняется тем, что изначально кредит принадлежал Драйвклик, и был передан в Сбербанк. На текущий момент автосервис требует забрать ТС, а сбербанк не предоставил данные, куда переводить денежные средства в ВСК. Опасаюсь, что что-то упущу. Нужна консультация по плану дальнейших действий и какие есть риски.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе направить надлежащим образом в сбер о предоставлении необходимых документов, информации для оплаты страхового возмещения. Необходимо изучать документы, фактические обстоятельства, учитывать нюансы права.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, помогу вам. Сбрасывайте документы, контакты в анкете.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А страховка КАСКО или ОСАГО?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.