Алименты?

Гость

Здравствуйте, до суда осталось 2 дня, модно ли ходатайствовать о вызове третьего лица который повлияет ход суда, даже если он или она живёт не в России, если не сможет прийти и не хочет написать отказ от присутствия в суде затянется ли судебный процесс?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нет, явка свидетелей должна быть обеспечена в суд или предоатсвлены удостоверенные надлежащим образом показания. У суда нет обязанности удовлетворять ходатайство если оно не обосновано. Свидетель никак не влияет на затягивание судебного разбирательства.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Зависит от того, каким образом это 3-е лицо может повлиять на результат судебного разбирательства. Придется пояснять суду эти обстоятельства. Много нюансов…
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Мурад

Здравствуйте, скажите пожалуйста, друг взял кредит в банке заложив земельный участок, друг умер, банк закрылся, участок родственники переоформить не могут стоит ограничение на регистрационные действие от банка как быть?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Необходимо обсуждать. Обращайтесь в ватсар

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Насчет третьего лица решает суд, а свидетелей приводите сами.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Суд имеет право отказать.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Благочев Пётр Вадимович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Да.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон, Telegram и WhatsApp, указанные в моем профиле.