Здравствуйте, до суда осталось 2 дня, модно ли ходатайствовать о вызове третьего лица который повлияет ход суда, даже если он или она живёт не в России, если не сможет прийти и не хочет написать отказ от присутствия в суде затянется ли судебный процесс?
Здравствуйте.
Нет, явка свидетелей должна быть обеспечена в суд или предоатсвлены удостоверенные надлежащим образом показания. У суда нет обязанности удовлетворять ходатайство если оно не обосновано. Свидетель никак не влияет на затягивание судебного разбирательства.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, друг взял кредит в банке заложив земельный участок, друг умер, банк закрылся, участок родственники переоформить не могут стоит ограничение на регистрационные действие от банка как быть?
Необходимо обсуждать. Обращайтесь в ватсар
Насчет третьего лица решает суд, а свидетелей приводите сами.
Суд имеет право отказать.
Здравствуйте. Да.