Списание долгов через мфц?

Хочу точно узнать через мфц будут списаны долги закрытые по 46 ст 4 п 1 или все другие так же долги в отношении которых исполнительное производство не начиналось ? Просто меня юрист уверяет что только спишут те что закрыты по 46 ст. А в МФЦ говорят что все долги до миллиона что указываешь . Кто прав ?

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Списывают все долги, которые вы укажите в заявлении. Сумма, которую можно списать через внесудебное составляет до 1 млн. руб.

Рекомендую поискать другого юриста, т.к. судя по всему не совсем компетентен.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Алиса
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Через МФЦ могут быть списаны только долги до 1 млн. рублей, закрытые по указанной статье. Долги, по которым исполнительное производство не начиналось, не могут быть списаны в рамках этой процедуры.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

все долги если через мфц который вы укажите в заявлении, но не превышающие сумму 500 т.р.

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.