Судебное банкротство?

Здравствуйте! У меня задолженность чуть более 500 тыс.руб, безработная с ноября 2024 года по двум кредитным картам и кредиту, не замужем, детей нет, никаких выплат не получаю. Имею ли я возможность при таких обстоятельствах пройти процедуру банкротства и какой вариант банкротства в моем случае больше подойдет? И какие шаги надо сделать?

Бучко Марина Леонидовна
Отвечает адвокат

Добрый день! Банкротство в Вашем случае возможно. Но чтобы понять, какая процедура для Вас подходит: через МФЦ или Арбитражный суд, необходимо рассмотреть ситуацию более подробно и уточнить ряд деталей.

Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

Да, можете. Обращайтесь, расскажу соответствует ли ваша ситуация признакам банкротства, разберем и подберем варианты решения проблемы, напрямую от Арбитражного управляющего, без посредников.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного/финансового управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в WhаtsApр и Teлегpaм.