Печать о гражданстве в свидетельстве о рождении ребенка?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть если есть необходимость поставить печать о гражданстве ребенку в свидетельство о рождении, по месту регистрации ехать нет возможности за 100 км от города от места проживания , а по месту жительства в МВД отказались ставить печать

Никитин Сергей Микоянович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Раньше для этого нужно было обращаться в ГУ МВД, а теперь все можно сделать через МФЦ. Новая услуга есть всех филиалах, отделах и удаленных рабочих местах МФЦ

Никитин Сергей Микоянович