Комиссия ввк?

Близкий человек проходит комиссию ввк. Лишился здоровья на сво.. На какую категорию можно рассчитывать?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Это зависит от решения ВВК, которое он может обжаловать в судебном порядке.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Благочев Пётр Вадимович
Отвечает адвокат

г

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон, Telegram и WhatsApp, указанные в моем профиле.