В какой форме осуществляется предоставления сведений органом муниципального контроля по п. 18 ст 396 НК РФ (сведения о неиспользовании для сельскохозяйственного использования зем.участка сельскохозяйственного назначения (т.е. зарастание сорной растительностью например) в налоговый орган в бумажной или в электронной форме?
Приказ ФНС России от 04.09.2024 № ЕД-7-21/705@.
Об утверждении формы, порядка ее заполнения, формата и порядка представления в электронной форме сведений, предусмотренных пунктом 18 статьи 396 Налогового кодекса Российской Федерации, а также перечня документов, в соответствии с которыми формируются указанные сведения.
Представления в электронной форме сведений о неиспользовании для сельскохозяйственного производства земельного участка, принадлежащего организации или физическому лицу на праве собственности, праве постоянного (бессрочного) пользования или праве пожизненного наследуемого владения
Спасибо, так в бумажном или электронном варианте предоставлять?
Читайте внимательней мой ответ.