Добрый день
У нас пропала связь с родственником, около 7 лет не можем найти его. Живёт в Азербайджане, знаем только улицу и город проживания на тот момент, больше никаких сведений.
Что делать в этом случае?
Доброго вам дня. У меня достаточно коллег проживает в азербайджане, поэтому если вы напишите мне в личный номер информацию о фамилии, имени и отчеству вашего родственника, городу и улице его последнего проживания, то в рамках взаимодействиями с коллегами постараюсь вам помочь.
Можете за более плотной консультацией для всех разъяснений обратиться за личной консультацией.
С уважением. Ваш юрист Олег Борисович Лужецкий.
если остались довольны ответом- то можете оценить в виде небольшого отзыва. спасибо
, спасибо за ваш ответ!
Заявление в полицию написать они в рамках проверки сделают запрос, если есть еще вопросы пишите на Вацап
Добрый день, для начала обратитесь в консульство страны с запросом об этом человеке.