Оформление пенсии?

Владимир

13.10.1961 г.р., 9 лет служил в ВС РФ, год после этого получал денежное довольствие, на что отсутствуют документы. Нет трудовой книжки, не могу доказать факт своей работы, не хватает пенсионного коэффициента. Трудового стажа хватает. Есть ли возможность помочь?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вам необходимо подтвердить данный факт имея записи, любой принадлежности, так как вы служили ранее, ваше дело может быть в военкомате, в нем может быть подтверждающая информация о вашей службе.

С наилучшими пожеланиями, Семенов Антон Константинович! Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски, доступно онлайн на моей странице.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

А в военкомат обращались?

Владимир
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ! Желаю вам больших профессиональных успехов.